Концерт — ЕОА 30-лет — благодарности

Дорогие друзья!

Вот и остался позади наш праздничный вечер, к которому мы так долго готовились!

Надеюсь у нас всё получилось. А, если и были ошибки, то….не ошибается тот, кто ничего не делает! Но это не про нас! Мы делали и делали всё  с удовольствием, осознавая всю важность этого мероприятия. Ведь 30 лет это немалый срок и как бы кого-то или что-то не забыть! Этой заметкой хочу выразить благодарность всем, кто принимал участие в нашем мероприятии.

Во-первых, это продюсерский центр «Минора«, под руководством Роланда Рея. Без него и его команды мы бы не справились. Большое спасибо композитору Вилли Вайнеру! На протяжении всего концерта звучала его прекрасная музыка. За конферанс большое спасибо Армену Арнаутову! Он легко и с юмором провёл весь вечер. Спасибо Ашоту Мкртчяну за профессионально сделанные видеоролики о деятельности нашей общины.

Все наши исполнители — и вокалисты и танцевальные ансамбли были на высоте! Особая благодарность Диане Асатрян, Лусине Абрамян, Нарине Гукасян и Бэлле Аветисян — их высокий профессионализм исполнения никого в зале не оставил равнодушным. Также наша благодарность Ованесу Папояну за его участие в концерте! Спасибо струнному квартету, который до начала концерта сумел создать в фойе еврейскую атмосферу, своим прекрасным исполнением еврейской музыки. Спасибо Ануш Габриелян, Карену Оганесяну за работу, которая может и не была видна на сцене но они также трудились не покладая рук, для того чтобы всё прошло хорошо.

Спасибо всем спонсорам, которые помогли нам и оказали финансовую помощь в организации такого важного  мероприятия. Это в первую очередь Министерство культуры РА. Также большую помощь оказали Евро-Aзиатский Еврейский Конгресс, Европейский — Eврейский Конгресс, правительственная организация Государства Израиль НАТИВ, Агентство Сохнут, Европейский Eврейский Фонд. А также Чрезвычайный и Полномочный  Посол Государства Израиль в Армении Эли Белоцерковский и Ашот Шахмурадян — почетный консул Государства Израиль в Армении, Игорь Подольский — президент охранной организации «Звезда» и, конечно же, Торгом Варжапетян, без помощи которого не обходится ни одно мероприятие в общине.

Ну и особая благодарность председателю нашей общины Римме Варжапетян. Без неё не состоялось бы вообще ничего! Она и автор идеи и организатор нашего праздника. Пользуясь случаем хочу поздравить её с 25-летием пребывания на посту председателя ЕОА. Пожелать ей прежде всего здоровья! Оставайтесь такой же энергичной и фонтанирующей идеями, какой знаем Вас все мы — члены Еврейской Общины Армении!­